
Шпудейко Владимир Александрович
Врач-стоматолог высшей категории, ортодонт
Стаж работы – 12 лет
В 2010 году окончил БГМУ по специальности врач-стоматолог.
В 2011 году проходил подготовку по хирургической стоматологии на кафедре челюстно-лицевой хирургии.
С 2013 по 2016 год обучался в клинической ординатуре по специальности ортодонтия.
В 2013, 2015 и в 2018 году проходил подготовку на кафедре ортодонтии БелМАПО.
В августе 2012 года участвовал в лекции на тему: «Реставрация фронтальной группы зубов. Методики эстетической реабилитации с использованием современных композиционных материалов”.
В 2013 году принял участие в семинаре “Ортодонтия 21-го века с индивидуальной брекет системы Insignia: шаг на следующий профессиональный уровень”.
В 2013 году принял участие в третьей конференции начинающих ортодонтов.
В 2013 году успешно прошел практический семинар по теме: “Брекет-система Damon – первые шаги к успешному ортодонтическому лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование брекетов».
В 2014 году прошёл обучение на семинаре для врачей ортодонтов по теме “Этапы лечение системой Damon от первый дуги до завершения лечения».
В 2014 году успешно закончил обучение по теме : “Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов лечения».
В 2014 году успешно прошел обучение на семинаре по теме: “Брекет-система Damon – первые шаги к успешно му лечению. Диагностика, планирование, выбрать прописи, позиционирование».
В октябре 2014 года принял участие во втором белорусском международном стоматологическом конгрессе.
В 2014 году успешно прошел обучение на семинаре: «Общий курс по современной диагностике и лечению ортодонтических пациентов: ТРГ, КТ, ВНЧС (теория и практика)».
В 2015 году принял участие в семинаре для врачей-ортодонтов по теме «Лечение зубочелюстных аномалий самолигирующими брекетами».
В сентябре 2015 года успешно прошел обучение по теме: «Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой. Теория и разбор клинических случаев.»
В декабре 2016 года принял участие в симпозиуме Компании Ormco.
В апреле 2017 года прошел углублённое обучение по теме: «Трёхмерная радиодиагностика челюстно – лицевой области».
В ноябре 2017 года прошел обучение для врачей-ортодонтов по тематике: “Диагностика, клиника и лечение дистальной окклюзии технологий Damon system. Ортодонтии и дисфункция височные нижнечелюстного сустава (ВНЧС)».
В сентябре 2018 года принял участие в конференции KaVo по следующим темам:
Компьютерная томография в эндодонтии и периодонтологии
Периапикальные воспалительные процессы выбор тактики лечения
Диагностика патологических состояний и особенностей строения придаточных синусов носа на стоматологическом приеме
Диагностика и тактика лечения резорбции твёрдых тканей зуба.
В апреле 2019 года принял участие в международной научно – практической конференции “День высокой стоматологии в республике Беларусь 2019».
Отзывы пациентов о лечении у Шпудейко Владимира Александровича
Denis Nesteruk
5 марта 2022
Самый лучший врач этой клиники — Владимир Шпудейко! Хотелось бы отметить его профессионализм и классный подход к пациентам. По рекомендации друзей обратились к нему с действительно сложной ситуацией для ортодонтического лечения и ни разу об этом не пожалели. Помимо отличного результата мы получили еще и позитивное общение с толковым доктором. Это, как оказалось, совсем не страшно)
Юлия Ярошевич
3 марта 2022
Хочу выразить огромную благодарность врачу Шпудейко Владимиру Александровичу за профессиональную работу. Спасибо огромное. Удачи Вам!
Дмитрий
25 февраля 2022
Шпудейко Владимир Александрович, спасибо Вам огромное за красивую улыбку! Что мне только не обещали в других клиниках!Ровные зубы за 1 год! — только денюжки давай! Владимир Александрович четко объяснил, почему нельзя так быстро и чем это опасно, в моем случае в мои некогда 30 лет, а стоимость, меня более чем устроила! Прошло 3 года- через месяц мне снимут брекеты и я в полном восторге! Такая нелегкая ситуация в моем случае и спасибо, что есть такие профессионалы! Спасибо клинике!