Время работы:

Пн-Пт: с 9:00 до 20:00

Сб: с 9:00 до 15:00

Воскресенье - Выходной

Адрес:

Беларусь, г.Минск

ул. Якуба Коласа, 25/1-1

Какое отбеливание зубов лучше?

Информация проверена главным врачом стоматологии "ПРЕМИУМДЕНТ"

Юневич Н.В.

Мы рекомендуем только профессиональное отбеливание зубов у стоматологов-терапевтов, имеющих опыт и квалификацию работы с отбеливающими материалами. Не верьте народным средствам отбеливания зубов, которые могут испортить вам зубную эмаль!

Высококвалифицированный стоматолог проведет полную диагностику всей ротовой полости — это поможет понять, можно ли приступать к созданию белоснежной улыбки или сначала потребуется, например, лечение зубов. Также, до начала процедуры любого вида отбеливания, терапевты проведут профессиональную чистку зубов.

Какими способами можно отбелить зубы в стоматологии ?

Механическое отбеливание происходит в процессе профессиональной гигиены зубов методом AirFlow. Поверхность зубов подвергается механическому воздействию воды с содержанием мелких абразивных частичек. Состав подается с помощью мощного потока воды и воздуха. Во время процедуры ощущается незначительное давление на зубы, но никакой боли и существенного дискомфорта не будет.

После того, как механическое отбеливание будет завершено, стоматолог наносит на зубы гель, в котором содержится в фтор для укрепления эмали зубов. После процедуры в течение 2-3 часов нельзя употреблять горячие напитки, красящие продукты и напитки.

Противопоказания к профгигиене пескоструйным методом:

  • Астматические заболевания;
  • Индивидуальная непереносимость компонентов;
  • ОРВИ, ОРЗ и ГРИПП;
  • Безсолевая диета.

Домашнее отбеливание или отбеливание зубов капами – это популярный метод достижения белоснежной улыбки. На зубы наносится специальный состав и используются капы. В зависимости от сложности ситуации, гель держат не более 1 часа. Процедура проводится в несколько этапов. Чтобы добиться результата, необходимо предварительно проконсультироваться со стоматологом-терапевтом и получить все рекомендации по отбеливанию капами.

Противопоказания к домашнему отбеливанию:

  • Индивидуальная непереносимость компонентов;
  • Заболевания слизистой оболочки рта.

Отбеливание зубов лазером – самый эффективный и безопасный метод осветления зубной эмали. Процедура позволяет добиться осветления на 4-8 оттенков. Никакой боли и дискомфорта.

Чтобы достичь естественной белизны зубов, врач наносит на зубы специальный состав, а затем воздействует на эмаль с помощью лазера. После завершения, также наносится специальный состав, закрепляющий эффект отбеливания зубов.

Противопоказания к лазерному отбеливанию:

  • Воспаления слизистых тканей рта и горла;
  • ОРВИ, ОРЗ и ГРИПП;
  • Острая чувствительность зубов.

На что мы всегда обращаем внимание, когда общаемся с людьми?

На улыбку!

Именно естественное здоровье зубов позволяет сформировать благоприятное впечатление о человеке. Здоровая и красивая улыбка – это также признак благополучия.

В нашей стоматологии отбеливание зубов проходит профессионально, безболезненно и с гарантией!  Способ отбеливания ваших зубов определит врач-стоматолог, исходя из диагностических показаний и с учетом общего состояния организма.

Возможно, вам будут интересны и другие статьи:

Когда зубы не удаляют?

Если ваш зуб разрушен менее, чем на 50% — его можно спасти! Если стоматолог-хирург или ортопед видит, что половину коронковой части ещё можно использовать для

ПОДРОБНЕЕ »

Когда стоматологи устанавливают частичные съемные протезы?

Частичные съемные зубные протезы используются в случаях, когда утрачен один или несколько зубов. Данный вид съемных протезов предписывается и устанавливается стоматологом-ортопедом  при: Потере основных жевательных

ПОДРОБНЕЕ »

Как только мы получим вашу заявку, мы свяжемся с вами для уточнения подробностей, удобного времени посещения и подтверждения записи на прием.

*Отправляя заявку, Вы подтверждаете, что полностью ознакомлены и согласны с условиями соглашения о сборе и обработке персональных данных